Страница обновлена 17.11.2023

МДОУ Вареговский детский сад Большесельский МР Ярославская область

Страница обновлена 17.11.2023
МДОУ Вареговский детский сад Большесельский МР Ярославская область

Полное название организации – муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вареговский детский сад

Сокращенное – МДОУ Вареговский детский сад.

Дата создания организации – 1962 год.

Расположен в типовом двухэтажном здании. Работает одна разновозрастная группа.

Учредителем и собственником имущества организации является Большесельский муниципальный район Ярославской области.

Функции  и полномочия Учредителя от имени Большесельского муниципального района осуществляет Администрация Большесельского муниципального района.

Отдельные функции и полномочия от имени Учредителя осуществляет Муниципальное учреждение Большесельского муниципального района Ярославской области "Управление образования администрации Большесельского муниципального района".

Место нахождения Управления образования: 152360, Ярославская область, с.Большое село, площадь  Советская, д.5

Телефон: 8 (48542) 2-94-23

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам – 36

Место нахождения организации: 152 385 Россия, Ярославская область, Большесельский район, с.Варегово, ул. Мира, д. 25.

Почтовый адрес организации: 152 385 Россия, Ярославская область, Большесельский район, с.Варегово, ул. Мира, д. 25.

Структурных подразделений и филиалов в организации нет.

Общежития нет.

Режим работы учреждения: 7.30 – 16.30